Мойка Florentina Липси 860 черный FG 20.130.D0860.102 1
Мойка Florentina Липси 860 черный FG 20.130.D0860.102 2
Мойка Florentina Липси 860 черный FG 20.130.D0860.102 3
Нет в наличии
Цвет
антрацит
бежевый
грей
жасмин
капучино
коричневый
мокко
песочный
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:860 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:440х440х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Липси 860 черный FG 20.130.D0860.102 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Липси 860 черный
Серия
Липси
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Длина
860 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
440х440х200 мм
Глубина чаши
200 мм