Мойка Florentina Нире 860 К антрацит FSm 20.205.D0860.302 1
Мойка Florentina Нире 860 К антрацит FSm 20.205.D0860.302 2
Мойка Florentina Нире 860 К антрацит FSm 20.205.D0860.302 3
Нет в наличии
Цвет
антрацит
бежевый
грей
жасмин
капучино
коричневый
мокко
песочный
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:860 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:372х432х200, 167х312х147 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Нире 860 К антрацит FSm 20.205.D0860.302 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Нире 860 К антрацит
Серия
Нире
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
2
Палитра
черный
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Длина
860 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
372х432х200, 167х312х147 мм
Глубина чаши
200 мм
Количество готовых отверстий
на товары Florentina
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Мойка.
  • Отводная арматура с выпуском для двух разноуровневых чаш 3 1/2" (D=90 мм) с переливом.