Мойка Florentina Родос 760 жасмин FS 20.140.D0760.201 1
Мойка Florentina Родос 760 жасмин FS 20.140.D0760.201 2
Мойка Florentina Родос 760 жасмин FS 20.140.D0760.201 3
Нет в наличии
Цвет
антрацит
бежевый
грей
жасмин
капучино
коричневый
мокко
песочный
+2
Материал:кварцевый песок
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:440х440х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Количество готовых отверстий:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Родос 760 жасмин FS 20.140.D0760.201 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Родос 760 жасмин
Серия
Родос
Угловая
нет
Установка
врезная
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Палитра
бежевый
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Измельчитель пищевых отходов
нет
Клапан автомат
Длина
760 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
440х440х200 мм
Глубина чаши
200 мм