Мойка Florentina Таис 760 жасмин FS 20.260.B0760.201 1
Мойка Florentina Таис 760 жасмин FS 20.260.B0760.201 2
Мойка Florentina Таис 760 жасмин FS 20.260.B0760.201 3
Нет в наличии
бежевый
грей
Материал:кварцевый песок
Длина:760 мм
Ширина:510 мм
Внутренний размер чаши:375х450х200 мм
Глубина чаши:200 мм
Нет в наличии, последняя цена
Мойка Florentina Таис 760 жасмин FS 20.260.B0760.201 дополнительные характеристики:
  • Имеет правильную геометрическую форму, которая обеспечивает идеальное прилегание к столешнице.
  • Отличается высокой прочностью и ударостойкостью.
  • Капли воды не растекаются по поверхности, обеспечивая низкую степень увлажнения и загрязнения.
Технические характеристики Florentina Таис 760 жасмин
Серия
Таис
Крыло
да
Расположение крыла
оборачиваемая
Количество чаш
1
Длина
760 мм
Ширина
510 мм
Внутренний размер чаши
375х450х200 мм
Глубина чаши
200 мм
Количество готовых отверстий
Гарантия производителя 2 года
на товары Florentina
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Мойка.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2" (D=90 мм) и переливом.