Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 220 В MBZS220S 1
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 220 В MBZS220S 2
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 220 В MBZS220S 3
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 220 В MBZS220S 4
Тип:модульный
Номинальный ток:0.04 А
Номинальное рабочее напряжение:220(230) В
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS с подсветкой 220 В MBZS220S
Номинальный ток
0.04 А
Номинальное рабочее напряжение
220(230) В
Габариты без упаковки
53х29х29 мм