Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24 В пост., IP65 MBZS024SE 1
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24 В пост., IP65 MBZS024SE 2
Тип:модульный
Номинальный ток:0.02 А
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EMAS с подсветкой 24 В пост., IP65 MBZS024SE
Номинальный ток
0.02 А
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Габариты без упаковки
53х29х29 мм