Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24В пост./ MBZS024S 1
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24В пост./ MBZS024S 2
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24В пост./ MBZS024S 3
Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24В пост./ MBZS024S 4
Лучшая цена
Тип:модульный
Номинальный ток:0.02 А
Номинальное рабочее напряжение:24 В
Количество контактов:1 шт
Диаметр посадки:22 мм
Степень защиты:40 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-27%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS с подсветкой 24В пост. MBZS024S
Тип
модульный
Номинальный ток
0.02 А
Номинальное рабочее напряжение
24 В
Материал корпуса
пластик
Количество контактов
Климатическое исполнение
УХЛ3
Диаметр посадки
22 мм
Цвет
черный, красный
Степень защиты
40 IP
С фиксацией
нет
Габариты без упаковки
155х65х75 мм