Монтажная шина Elbox 23x73 с держателем EMS-RM-73.23.800 1
Монтажная шина Elbox 23x73 с держателем EMS-RM-73.23.800 2
Монтажная шина Elbox 23x73 с держателем EMS-RM-73.23.800 3
Монтажная шина Elbox 23x73 с держателем EMS-RM-73.23.800 4
Нет в наличии
Длина:695 мм
Ширина:73 мм
Толщина металла:2 мм
Фасовка:4 шт
Тип фасовки:шт.
Материал:оцинкованная сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики монтажной шины ЦМО
Длина
695 мм
Ширина
73 мм
Толщина металла
2 мм