Монтажный профиль ПКТ К 242ц 60х40х2,0 мм, 2 м L2020002 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Тип фасовки:шт.
Длина:2000 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2 мм
Высота:40 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Монтажный профиль ПКТ К 242ц 60х40х2,0 мм, 2 м L2020002 производится из оцинкованной листовой стали толщиной 2 мм. Она устойчива к атмосферным и механическим влияниям, способна защитить провода от повреждений.
Технические характеристики профиля ПКТ 60х40х2,0 мм, 2 м
Тип
L-образный
Фасовка
1 шт
Тип фасовки
шт.
Длина
2000 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
40 мм
Габариты без упаковки
2000х60х40 мм