Монтировка Rennsteig Montiereisen RE-2735002
Гарантия производителя 2 года
Нет в наличии, последняя цена
Монтировка Rennsteig Montiereisen RE-2735002 длиной 500 мм имеет заостренный конец, что позволяет её использовать для расколки льда и камней. Расплющенным же концом можно работать как рычагом. Материалом для производства монтировки является специальная инструментальная сталь, прошедшая закалку для обеспечения высокой прочности.
дополнительные характеристики
- Толщина заостренного конца: 5 мм;
- Диаметр: 20 мм.