Монтировка Rennsteig Montiereisen RE-2736002
Гарантия производителя 2 года
Длина:600 мм
Материал рабочей части:сталь
Гвоздодер:нет
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:1.32 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики
- Толщина заостренного конца: 5 мм;
- Диаметр: 20 мм.
Технические характеристики монтировки RENNSTEIG RE-2736002
- Восьмигранный профиль;
- Закалка повысила твердость инструмента;
- Немецкое качество;
- Длина 600 мм;