Монтировка Rennsteig RE-2734002
Гарантия производителя 2 года
Длина:400 мм
Материал рабочей части:сталь
Гвоздодер:нет
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.63 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики
- Толщина заостренного конца: 5 мм;
- Диаметр: 16 мм.