Монтировка RENNSTEIG RE-4734000 1
Нет в наличии
Длина:400 мм
Гвоздодер:нет
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.63 кг
Все характеристики
Нет в наличии
дополнительные характеристики
  • Толщина заостренного конца: 5 мм;
  • Диаметр: 16 мм.
Технические характеристики монтировки RENNSTEIG RE-4734000
Длина
400 мм