Мотор - колесо AIR-SC с назад загнутыми лопатками YWF-B4S-315B 4687204143939 1
Нет в наличии
Тип:встраиваемый, промышленный
Управление:механическое
Мощность (Вт):135
Материал лопастей:металл
Уровень шума:50 дБ
Диаметр воздуховодов:315 мм
Габариты без упаковки:360x360x210 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики AIR-SC YWF-B4S-315B с назад загнутыми лопатками
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
135
Цвет
серый
Уровень шума
50 дБ
Диаметр воздуховодов
315 мм
Батарейки
Габариты без упаковки
360x360x210 мм
Вес нетто
3.7 кг
Установочный размер
32х32 мм