Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 160x60 мм, цвет: бронза, левая 105AB160S 1
Н-образная шарнирная петля ALDEGHI LUIGI SPA 160x60 мм, цвет: бронза, левая 105AB160S 2
Нет в наличии
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:160 мм
Ширина:60 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Петля Н-образная разборная шарнирная левая 105AB160S изготавливается из высококачественной стали. Накладная петля предназначена для крепления двери к дверной коробке. Отсутствует необходимость обязательной врезки, что моментально повышает простоту монтажа и прочность всей конструкции. Количество крепежных отверстий – 8 шт., диаметр крепежных отверстий – 5 мм. Петли S (левые) применяются: если дверь открывается на себя и петли располагаются на дверном полотне слева и, если дверь открывается от себя и петли справа.
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
Технические характеристики петли н-образной ALDEGHI LUIGI SPA 160x60 мм, цвет: бронза, левая
Направление открывания
универсальное
Высота
160 мм
Ширина
60 мм
Толщина металла
2.5 мм
Диаметр оси
13.8 мм