Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 1
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 2
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 3
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 4
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 5
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 6
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 7
Набор для врезания замков ЭКСПЕРТ (7 шт; 25 мм; 54 мм) Зубр 2954-54-H7 8
Нет в наличии
Тип сверла:нет
Диаметр коронки:25, 54 мм
Центрирующее сверло в комплекте:есть
Держатель в комплекте:есть
Количество коронок:2 шт
По дереву:да
По металлу:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики набора для врезания замков ЗУБР 2954-54-H7
Тип сверла
нет
Диаметр коронки
25, 54 мм
Центрирующее сверло в комплекте
есть
Держатель в комплекте
есть
Количество коронок
2 шт
По дереву
да
По металлу
нет
По керамике
По стеклу
По пластику
По нержавеющей стали
По цветному металлу
По кирпичу
По бетону
Гарантия производителя
на товары ЗУБР
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Коронки по дереву - 2 шт (54х51; 25х51 мм)