Набор щёток для чистки ковров, дисков, резины AMR 4 вида A1008CLN 1
Нет в наличии
Количество щеток в наборе:4 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Синтетическая щетина средней жесткости обеспечивает быструю и легкую очистку поверхностей.
Технические характеристики
Количество щеток в наборе
4 шт
Гарантия производителя
на товары AMR
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Щетка 110 мм
  • Щетка 100 мм
  • Щетка 45 мм
  • Щетка 80 мм