Нагревательный мат Warmeenergie hm-180-6m2 WE-HM-6/1080 1
Нет в наличии
Класс защиты:IPХ7
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1080 Вт
Рекомендуемая площадь:6 м²
Длина мата:12 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:90 °С
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Нагревательные маты для укладки под плитку Warmeenergie - это немецкие технологии!
Основной приоритет компании это высокое качество и долговечность своей продукции.
Системы этой марки имеют ряд преимуществ :
-Простой и быстрый монтаж в слой плиточного клея или слой наливного пола.
-Быстрый выход на заданную температуру
-Имеет пожизненную гарантию
-За счет термостойкой изоляции возможно поставить мебель на ножках в зонах теплого пола.
-Идеально подойдет для холодных помещений таких как : лоджии и балконы
Технические характеристики
Класс защиты
IPХ7
Вес нетто
2.9 кг
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1080 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
6 м²
Тип
нагревательный мат
Применение
под плитку, стяжку, керамогранит
Длина мата
12 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
90 °С
Диаметр кабеля
4 мм