Накладная петля APECS 100752.5-B2-Steel-GM 2шт 18044 00018044 1
Нет в наличии
Количество
1 шт
2 шт
Цвет
антик
античная бронза
бронза
графит
золото
матовое золото
матовый никель
матовый хром
+2
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Петля APECS накладная 100752,5-B2-Steel-AB 2шт 18042
Товар снят с поставок и заменен на:
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
  • Противосъемная - нет;
  • Тип петли - карточная;
  • Тип упаковки - коробка;
  • Гарантия — 1 год.
Технические характеристики накладной петли APECS
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
30 кг
Угол открывания
90/180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм