Накладная петля Vanger 100752-P2-AC 27731 1
Нет в наличии
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Накладная петля Vanger 100х75х2-P2-AB 27730
Товар снят с поставок и заменен на:
-8%
физлицам
Может отличаться техническими характеристиками и комплектацией
Технические характеристики накладной петли Vanger
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Нагрузка
10 кг
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Цвет
медь
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2 мм