Накладная ручка Kerron, Г-образная 1056 мм, матовый белый S-2639-1056 WT 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 1056 мм, матовый белый S-2639-1056 WT 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 1056 мм, матовый белый S-2639-1056 WT 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 1056 мм, матовый белый S-2639-1056 WT 4
Накладная ручка Kerron, Г-образная 1056 мм, матовый белый S-2639-1056 WT 5
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
1081 мм
Межцентровое расстояние
1056 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1081х13х20 мм