Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый хром S-2639-224 SC 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый хром S-2639-224 SC 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 224 мм, матовый хром S-2639-224 SC 3
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материал
алюминий
Цвет
хром
Длина
240 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
240х13х20 мм