Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый белый S-2639-320 WT 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый белый S-2639-320 WT 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый белый S-2639-320 WT 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый белый S-2639-320 WT 4
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
336 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
336х13х20 мм