Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый хром S-2639-320 SC 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый хром S-2639-320 SC 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый хром S-2639-320 SC 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый хром S-2639-320 SC 4
Накладная ручка Kerron, Г-образная 320 мм, матовый хром S-2639-320 SC 5
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цвет
хром
Длина
336 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
336х13х20 мм