Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 1
Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 2
Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 3
Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 4
Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 5
Накладная ручка KERRON Г-образная 384 мм, хром S-2639-384 6
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Длина
400 мм
Межцентровое расстояние
384 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
400х13х20 мм