Накладная ручка Kerron, Г-образная 512 мм, матовый белый S-2639-512 WT 1
Накладная ручка Kerron, Г-образная 512 мм, матовый белый S-2639-512 WT 2
Накладная ручка Kerron, Г-образная 512 мм, матовый белый S-2639-512 WT 3
Накладная ручка Kerron, Г-образная 512 мм, матовый белый S-2639-512 WT 4
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
для корпусной мебели
Стиль
классика
Цвет
белый
Длина
537 мм
Межцентровое расстояние
512 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
537х13х20 мм