Накладная ручка Kerron комплект из 4 шт., T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC SET4(S-2638-224 SC) 1
Накладная ручка Kerron комплект из 4 шт., T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC SET4(S-2638-224 SC) 2
Накладная ручка Kerron комплект из 4 шт., T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC SET4(S-2638-224 SC) 3
Накладная ручка Kerron комплект из 4 шт., T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC SET4(S-2638-224 SC) 4
Накладная ручка Kerron комплект из 4 шт., T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC SET4(S-2638-224 SC) 5
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка накладная мебельная Kerron S-2638-224 SC, 224 мм. Набор из 4 ручек, крепежные винты в комплекте. Цвет: матовый хром. Материал: алюминий. Новинка серии KERRON Metallic – надежная т-образная ручка из алюминия. Такие мебельные ручки активно поддерживают современный тренд на линейность и минимализм в интерьере. Стильный литой корпус мебельной ручки образует строгую вертикальную или горизонтальную линию вдоль фасада, подчеркивая пропорции мебели. Стройный ряд таких ручек в гарнитуре смотрится впечатляюще. При вертикальном расположении накладная длинная ручка зрительно делает мебель более вытянутой и элегантной. Такая мебельная фурнитура способна преобразить самый простой шкаф или гостиный гарнитур. Накладная мебельная ручка для шкафа будет бесподобно смотреться в любом современном пространстве. Ручки для шкафа цвета матовый хром хорошо впишутся в технологичные интерьеры кухонь, минималистичные гардеробные или в обстановку городского лофта. Накладные ручки просты в уходе. Отсутствие рельефа и фактуры на изделии облегчают процесс уборки. Пыль и загрязнения удаляются легким движением влажной салфетки. Профиль ручки имеет т-образную форму. Ручка мебельная хорошо захватывается за выступающие бортики. Вам будет удобно ежедневно открывать и закрывать створки мебели. Алюминиевая накладная ручка обработана анодированием. Защитный слой, образующийся в результате анодирования, обеспечивает длительный – до 20 лет – срок службы ручке без изменения характеристик.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
11 мм
Высота
19 мм
Длина
250 мм
Межцентровое расстояние
224 мм