Накладная ручка Kerron, T-образная 1200 мм, матовый черный S-2638-1200 BL 1
Накладная ручка Kerron, T-образная 1200 мм, матовый черный S-2638-1200 BL 2
Накладная ручка Kerron, T-образная 1200 мм, матовый черный S-2638-1200 BL 3
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
1200 мм
Межцентровое расстояние
1200 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
1200х11х19 мм