Накладная ручка Kerron, T-образная 160 мм, матовый белый S-2638-160 WT 1
Накладная ручка Kerron, T-образная 160 мм, матовый белый S-2638-160 WT 2
Накладная ручка Kerron, T-образная 160 мм, матовый белый S-2638-160 WT 3
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Цвет
белый
Длина
185 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
185х11х19 мм