Накладная ручка Kerron, T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC 1
Накладная ручка Kerron, T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC 2
Накладная ручка Kerron, T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC 3
Накладная ручка Kerron, T-образная 224 мм, матовый хром S-2638-224 SC 4
Цвет
хром
Длина
250 мм
Межцентровое расстояние
224 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
250х11х19 мм