Накладная ручка KERRON T-образная 256 мм, хром S-2638-256 1
Накладная ручка KERRON T-образная 256 мм, хром S-2638-256 2
Накладная ручка KERRON T-образная 256 мм, хром S-2638-256 3
Накладная ручка KERRON T-образная 256 мм, хром S-2638-256 4
Накладная ручка KERRON T-образная 256 мм, хром S-2638-256 5
Лучшая цена
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
281 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
281х11х19 мм