Накладная ручка Kerron, T-образная 256 мм, матовый хром S-2638-256 SC 1
Накладная ручка Kerron, T-образная 256 мм, матовый хром S-2638-256 SC 2
Накладная ручка Kerron, T-образная 256 мм, матовый хром S-2638-256 SC 3
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
для корпусной мебели
Стиль
классика
Цвет
хром
Длина
281 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм
Габариты без упаковки
281х11х19 мм