Накладная ручка-профиль MAKMART L.1196 мм, отделка черный бархат (матовый) RT.01.1196.9005 1
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для кухни
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:сталь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Назначение
для кухни
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Длина
1196 мм
Межцентровое расстояние
1144 мм
Диаметр крепежного отверстия
4.5 мм
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
1196х40х40 мм