Накладной светильник IMEX LED 72W 220V, переменный 2700-6500K, 6480Lm, D500мм PLC.500/72W/001 1
Нет в наличии
Основной цвет
белый
черный
Мощность светильника:72 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:6480 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 72W 220V, переменный 2700-6500K, 6480Lm, D500мм PLC.500/72W/001
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
72 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Длина
50 см
Высота
10 см
Диаметр
50 см
Цветность
регулируемый (2700-6500 K)
Световой поток
6480 лм
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
металл
Материал плафона
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
500х100 мм