Накладной светильник IMEX LED 72W 220V переменный 2700-6500K 6480Lm D500мм PLC.500/72W/002 1
Нет в наличии
Основной цвет
белый
черный
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:6480 лм
Защита от пыли и влаги:IP20
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:черный
Цвет плафона/арматуры:белый/черный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 72W 220V 2700-6500K 6480Lm D500мм PLC.500/72W/002
Вид крепления
накладной
Мощность лампочки
72 Вт
220В
Высота
10 см
регулируемый (2700-6500 K)
Световой поток
6480 лм
Основной цвет
черный
Вес нетто
1.41 кг
Габариты без упаковки
100х500 мм