Накладной светильник IMEX LED 72W 220V переменный 2700-6500K D500мм PLC.500/72W/003 1
Нет в наличии
Основной цвет:белый
Цвет плафона/арматуры:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IMEX LED 72W 220V 2700-6500K D500мм PLC.500/72W/003
Вид крепления
накладной
Мощность лампочки
72 Вт
220В
Высота
8 см
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
500х80 мм