Вид крепления:накладной
Место установки:настенно-потолочный
Мощность светильника:10 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изготовленный из алюминия, светильник отличается прочностью и долговечностью.
Черный цвет плафона и арматуры гармонично вписывается в современный стиль интерьера.
Уровень защиты IP20 делает его подходящим для использования в сухих помещениях.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
настенно-потолочный
Мощность светильника
10 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
10 Вт
Лампа в комплекте
нет
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
GU10
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
55х55х100 мм