Накладной светодиодный светильник Wertmark WTA WTA.O01.607.30.18 1
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:135 мм
Световой поток:1350 лм
физлицам
-6%
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Диаметр светильника
135 мм
220В
Световой поток
1350 лм
металл
черный
Габариты без упаковки
135x135x56 мм