Накладной светодиодный светильник Wertmark WTA WTA.O02.607.V0.18 1
Лучшая цена
Цвет корпуса
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:157 мм
Световой поток:1620 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
157 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1620 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP54
Цветность
Материал корпуса
металл
черный
Цвет плафона
серебристый
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
120 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
157x157x85 мм