Отзывы о накопительном водонагревателе TIMBERK SWH RE17 100 V
Сергей
25.05.2025
Выглядит неплохо и качественно. Воду нагревает, есть термометр и крутилка для выставления температуры нагрева. Подулбчение стандартное. В комплекте крепления для установки на стену.
Киселев С.
07.05.2023
Я в восторге.
Татьяна
25.05.2026
Очень хороший и экономный беру второй раз.
Денис Е.
10.05.2023
Удобен в управлении. Экономный
Татьяна
25.05.2026
Супер
Юра
19.12.2024
норм
Тамара
27.06.2021
Такой нагреватель нас уже полтора года радует. Отличный вариант для того, чтобы иметь всегда горячую воду. Лучший нагреватель по соотношению цена/качество/объем. Сам бак оптимален на семью из двух человек, нам с мужем хватает за глаза. Полный бак греет чуть больше часа, тепло удерживает долго.
Diana
28.06.2021
Довольно качественный нагреватель. Использую водонагреватель его постоянно, не выключая, в качестве основного источника горячей воды. Внутреннее покрытие из двойного слоя стеклофарфорой эмали, поэтому можно не беспокоиться о перегреве или поломке.
Аркадий П.
24.06.2024
Проработал ровно один день. На сайте производителя нет контактной информации, нет возможности получить ответы на вопросы.
Алекс
18.06.2021
Весьма хороший водонагреватель, мы на двоих взяли на 50 литров, и оказалось самое то. Сам нагрев воды происходит довольно быстро, примерно за 40 минут, что для такого объема бака очень неплохо. Теплоизоляция тоже на уровне, надежная. Остывает вода долго, и до утра может быть теплой. По ходу все вроде в порядке, за более чем полгода не нашли недостатков. Судя по защите и магниевому аноду работать бойлер должен долго.
4.8
48 отзывов
41 отзыв
6 отзывов
1 отзыв

