Отзывы о накопительном водонагревателе Timberk SWH RE9 30 V
АНДРЕЕВИЧ а.
19.09.2022
Берём 2 такой в сервис, 6 лет отработал, считаю норм для этой цены
Дмитрий
14.09.2023
2 года работы, проблем нет. Работает 4 дня в неделю.
Алексей З.
18.02.2023
Больше года эксплуатации никаких проблем
Игорь К.
11.08.2021
Больше не куплю данный водогрей, ну если только за копейки будут отдавать тогда можно взять.
Дмитрий
25.06.2021
Основную свою функцию выполняет. Стоит каждой копейки, потрачено на него. И вообще обогреватели этого производителя довольно надёжные. В квартире старшая модель стоит уже 8 лет. Проблем небыло, кроме образования накипи на сетчатки фильтре. Лечится протыканием его отвёрткой.
Виталий
15.05.2020
Купил несмотря на противоречивые отзывы, пользуюсь наездами не круглосуточно, около двух недель, полет нормальный, покупал мыть посуду, справляется
Никифоров Юрий
11.04.2020
Работает , греет воду, чему я весьма рад
4.7
17 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

