Нет в наличии
Тип:напольный
Количество полок:1
Количество створок двери:нет шт
Материал корпуса:ЛДСП
Материал фасада:ЛДСП
Высота:800 мм
Ширина:900 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Система хранения: 3 выдвижных ящика
  • Нижний ящик трансформируется в полку-подставку для детей
  • База оснащена доводчиками скрытого монтажа с системой Soft close (плавного закрывания)
  • Дополнительная комплектация в серии: Шкаф подвесной Art&Max Family-1500-2A-SO-BL
Раковина для комплекта арт. AM-LAV-900-MR-A приобретается отдельно
Технические характеристики
Тип
напольный
Серия
Family
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
3 шт
Количество полок
1
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал корпуса
ЛДСП
Материал фасада
ЛДСП
Покрытие
эмаль
Цвет корпуса
белый глянец
Цвет фасада
белый глянец
Палитра
белый
Для раковины чаши
нет
Высота
800 мм
Ширина
900 мм
Глубина
480 мм