Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 1
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 2
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 3
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 4
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 5
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 150 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV150B 6
Диаметр воздуховодов:150 мм
Москитная сетка:есть
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Установочная высота:20 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружная черная (уличная) алюминиевая антивандальная круглая решетка DSAV диаметр 150мм, с защитной стальной антимоскитной сеткой и наклонными ламелями голландской компании DEC. Решетки сделаны из литого алюминия с наклонными ламелями и обладают высокой прочностью. Решетки оснащены защитной сеткой от насекомых (размер ячеек сетки 2 мм). Применение: уличная решетка; приточная решетка; вытяжная решетка. Описание: настенный монтаж; размеры: 150 мм; цвет: черный. Конструкция: материал корпуса: литой алюминий; крепление: фланец; сетка от насекомых: сталь. Решетки крепятся саморезами или на клей типа жидкие гвозди.
Технические характеристики
Форма
круглая
Диаметр воздуховодов
150 мм
Москитная сетка
есть
Регулируемая
нет
Разъемная
нет
С фланцем
да
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
180 мм
Установочная высота
20 мм