Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 1
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 2
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 3
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 4
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 5
Наружная (уличная) алюминиевая решетка DSAV 250 мм, черная, с защитной антимоскитной сеткой DEC DSAV250B 6
Диаметр воздуховодов:250 мм
Разъемная:нет
Толщина:20 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружная черная (уличная) алюминиевая антивандальная круглая решетка DSAV диаметр 250мм, с защитной стальной антимоскитной сеткой и наклонными ламелями голландской компании DEC. Решетки сделаны из литого алюминия с наклонными ламелями и обладают высокой прочностью. Решетки оснащены защитной сеткой от насекомых (размер ячеек сетки 2 мм). Применение: уличная решетка; приточная решетка; вытяжная решетка. Описание: настенный монтаж; размеры: 250 мм; цвет: черная. Конструкция: материал корпуса: литой алюминий; крепление: фланец; сетка от насекомых: сталь. Решетки крепятся саморезами или на клей типа жидкие гвозди.
Диаметр воздуховодов
250 мм
Габаритная высота
255 мм
Габаритная ширина
255 мм
Толщина
20 мм