Насосная станция P.I.T. PAP015024-850/40 1
Нет в наличии
Мощность
750 Вт
850 Вт
900 Вт
1000 Вт
Производительность:53 л/мин
Высота подъема:40 м
Конструкция:центробежный
Мощность:850 Вт
Объем бака:24 л
Трубное соединение:внутренняя G1 дюйм
Вес нетто:13.2 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для контроля рабочих параметром предусмотрен манометр.
Технические характеристики P.I.T. PAP015024-850/40
Производительность
53 л/мин
Высота подъема
40 м
Тип
насосная станция
Конструкция
центробежный
Мощность
850 Вт
Объем бака
24 л
Мах температура жидкости
Трубное соединение
внутренняя G1 дюйм
Материал помпы
чугун
Защита от сухого хода
нет
Ротор
сухой
Для повышения давления
нет
Эжектор
Длина кабеля
1.2 м
Габариты без упаковки
485х285х515 мм
Вес нетто
13.2 кг
Серия
PAP
Напряжение
220 В