Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423 1
Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423 2
Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423 3
Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423 4
Настольный адаптер Mean Well GST120A24-R7B Т02288423 5
Лучшая цена
Напряжение:220 В
Входное напряжение:85-264 В
Выходное напряжение:24 В
Номинальный ток:5 А
Рабочая температура:от -30 до +70 °С
Материал:пластик
Дальность действия:1.2 м
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Вход - 85...264B AC 47...63 Гц, 127...370B DC
  • Выход - 24B/5A
  • Изоляция - 3000В AC
  • Сетевой разъём - IEC320-C14
  • Выходной разъем - DIN-4P
Технические характеристики Mean Well GST120A24-R7B Т02288423
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
24 В
Номинальный ток
5 А
Рабочая температура
Материал
пластик
Степень защиты
IP20
Дальность действия
1.2 м
Max длина соединительных проводов
Серия
GST120A
Габариты без упаковки
167x67x35 мм
Вес нетто
0.62 кг
Тип
адаптер
Мощность
120 Вт