Настольный адаптер Mean Well GST40A48-P1J Т02289314 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Входное напряжение:90-264 В
Выходное напряжение:48 В
Номинальный ток:0.84 А
Рабочая температура:от -30 до +70 °С
Материал:пластик
Дальность действия:1.8 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Настольный адаптер Mean Well GST40A48-P1J Т02289314 - блок питания для зарядки устройств.
Удобная и компактная модель предназначена для настольного размещения и включается в розетку.
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Номинальный ток
0.84 А
Дальность действия
1.8 м
Max длина соединительных проводов
Серия
GST40A
Габариты без упаковки
125x50x31.5 мм
Вес нетто
0.28 кг
Мощность
40 Вт