Настольный адаптер Mean Well GST60A48-P1J Т02289322 1
Настольный адаптер Mean Well GST60A48-P1J Т02289322 2
Настольный адаптер Mean Well GST60A48-P1J Т02289322 3
Настольный адаптер Mean Well GST60A48-P1J Т02289322 4
Напряжение:220 В
Входное напряжение:90-264 В
Выходное напряжение:48 В
Номинальный ток:1.25 А
Рабочая температура:от -30 до +70 °С
Материал:пластик
Дальность действия:1.8 м
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики:
  • Вход - 90...264B AC, 47...63 Гц, 127...370B DC
  • Выход - 48B/1.25A
  • Изоляция - 3000В AC
  • Сетевой разъём - IEC320-C14
  • Выходной разъем - 11
  • Диаметр - 5.5х2.1мм
Технические характеристики Mean Well GST60A48-P1J Т02289322
Напряжение
220 В
Входное напряжение
Выходное напряжение
48 В
Номинальный ток
1.25 А
Дальность действия
1.8 м
Max длина соединительных проводов
Серия
GST60A
Габариты без упаковки
125x50x31.5 мм
Мощность
60 Вт