Не перфорированный металлический лоток EKF, 100х300х3000-1 мм HDZ L10030000-1-HDZ 1
Нет в наличии
Назначение:монтаж и защита силовой и слаботочной проводки
Материал:сталь
Длина:3000 мм
Ширина:300 мм
Тип лотка:лоток неперфорированный
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики EKF 100х300х3000-1 мм HDZ L10030000-1-HDZ
Материал
сталь
Способ цинкования
горячий
Толщина металла
1 мм
Высота
100 мм
Длина
3000 мм
Ширина
300 мм