Нейлоновая неоткрывающаяся стяжка Hyperline GTM-200STC 16066 1
Нейлоновая неоткрывающаяся стяжка Hyperline GTM-200STC 16066 2
Нет в наличии
Материал:полиамид
Длина:200 мм
Ширина:4.8 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+85 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные технические характеристики:
  • Температура эксплуатации: -40 °C ... +85 °C.
  • Рекомендуемый инструмент: HT-2081, HT-218, HT-519.
  • Диаметр отверстия под винт: 5.5 мм.
  • Толщина: 1.3 мм.
  • Стойкость к растяжению: 222 кг.
  • Безгалогенная (HF).
  • Диаметр охвата (макс): 50 мм.
Технические характеристики стяжки Hyperline неоткрывающаяся
Тип
стяжка
Материал
полиамид
Длина
200 мм
Ширина
4.8 мм